Адрес: 423950 Республика Татарстан Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, улица Пушкина, дом 89
Телефон: +7(855)-932-67-21
E-Mail: school2-urussu@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская СОШ №2"
Руководитель: Якимова Нина Викторовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учатся: 318 обучающихся (иностранные граждане отсутствуют) / бездә 318 укучы белем ала (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 22 педагога/ аларга 22 укытучы белем бирә

Краснова Юлия Валерьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации, разработанной в соответствие с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Нет квалификационной категории

Награды, звания

Благодарственное письмо МКУ "Отдел по делам молодежи, спорту и туризму" Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан. за активное участие в образовательном форуме "Школа актива сельской молодежи - 2022", 2022 год
Диплом лауреата за победу в республиканском конкурсе авторских программ, методических разработок и научных публикаций по развитию детского движения Республики Татарстан", 2022 год
Диплом за 3 место за методическую статью в педагогической секции XХI республиканской научно-исследовательской
конференции школьников «Рождественские чтения»
2022-2023гг.
Диплом за 2 место за научно-исследовательскую работу в педагогической секции XХI республиканской научно-исследовательской
конференции школьников «Рождественские чтения»
2022-2023гг.
Грамота МБОУ «Абсалямовская ООШ» за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, в формировании культурного и нравственного развития личности учеников, приказ № от 20.05.2023 г.
Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета ЮМР РТ за подготовку призера муниципального этапа ВСОШ по ОБЖ, приказ от 06.1.2022 №489