Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «Урыссу гимназиясе»

Адрес: 423951, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район п.г.т. Уруссу, ул. Фаниса Каримова, дом 16, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы, Уруссу шәhәр тибындәге поселок Фәнис Кәримов урамы, 16нчы йорт
Телефон: +7(85593)-2-44-09
E-Mail: urussugimnazia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская гимназия"
Руководитель: Белалова Гулдания Нурлыгаяновна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 528 учащихся/ бездә 528 укучы белем ала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41 педагог/ аларга 41укытучы белем бирә

Валеева Алина Газинуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Актуальные аспекты деятельности учителя начальных классов в условиях введения и реализации обновлённого ФГОС НОО"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Удостоверение о повышении квалификации по программе "Система деятельности классного руководителя в современных условиях"; 2020 год
-Грамота по результатам муниципальной олимпиады школьников за подготовку призёра в муниципальной олимпиаде по математике; 2022 год
-Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов "Эрудит"
-Сертификат об участии на дизайн-сессии для молодых педагогов образовательных организаций Республики Татарстан и других регионов РФ по теме "Современный педагог и вызовы времени" (В рамках федерального инновационного проекта "Учитель 2.0"); ноябрь 2020
-Удостоверение о повышении квалификации по программе "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года"
-Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" 2021 год
-Диплом за 2 место в муниципальном фотоконкурсе "Моя ёлка ярче всех"
-Диплом за 3 место за участие на V муниципальной научно-практической конференции обучающихся "Культура. Интеллект. Наука"
-Грамота Учи.ру за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне "Путешествие в Индию"
-Сертификат Учи.ру 1 место в школе по итогам ноября 2020 года
-Грамота Учи.ру за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне "Затерянная Атлантида"
-Сертификат Учи.ру 1 место в школе по итогам декабря 2020 года
-Сертификат об участии в вебинаре "Родительские чаты: руководство для учителя и директора школы" АО "Издательство "Просвещение"
-Сертификат об участии в вебинаре "Формирование и развитие основ читательской компетенции" ООО "Издательство "ЭКЗАМЕН"
-Сертификат об участии в вебинаре "Развитие речевой культуры обучающихся начальной школы" ООО "Издательство "ЭКЗАМЕН"
-Благодарственное письмо Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады
-Сертификат о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников"
-Сертификат об участие в вебинаре по теме "Урок в начальной школе с использованием ресурсов "Открытой школы" "
-Сертификат об участии в вебинаре "Педагогическая мастерская: обзор практик педагогов Республики Татарстан по использованию ресурсов онлайн-платформы "Открытая школа" "
-Сертификат об участии в мастер-классе "Новый учебный год с ЯКласс"