Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «Урыссу гимназиясе»

Адрес: 423951, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район п.г.т. Уруссу, ул. Фаниса Каримова, дом 16, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы, Уруссу шәhәр тибындәге поселок Фәнис Кәримов урамы, 16нчы йорт
Телефон: +7(85593)-2-44-09
E-Mail: urussugimnazia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская гимназия"
Руководитель: Белалова Гулдания Нурлыгаяновна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 528 учащихся/ бездә 528 укучы белем ала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41 педагог/ аларга 41укытучы белем бирә

Нормативно- правовая база

Закон об образовании РФ

Закон о языках народов РФ

Государственная программа патриотического воспитания граждан РФ на 2011-2015 гг

Федеральный закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ

ФЗ О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений

Конвенция о правах ребенка

Конституция Республики Татарстан

Закон о языках Республики Татарстан

Закон о профилактике правонарушений

Комплексная программа о профилактике правонарушений в РТ

Пособие по работе с родителями "Путь к успеху"

Концепция развития дополнительного образования детей на 2015-2020 г.г.

Стратегия развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 г.г.

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Минимальный объем социальных услуг по воспитанию в образовательных учреждениях общего образования

Стандарты организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан

Приказ Министерства образования и науки РТ от 6 мая 2014 г_№2529\14 "Об утверждении Модельного стандарта качества муниципальной услуги по организации"программирование, планирование деятельности