Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «Урыссу гимназиясе»

Адрес: 423951, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район п.г.т. Уруссу, ул. Фаниса Каримова, дом 16, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы, Уруссу шәhәр тибындәге поселок Фәнис Кәримов урамы, 16нчы йорт
Телефон: +7(85593)-2-44-09
E-Mail: urussugimnazia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская гимназия"
Руководитель: Белалова Гулдания Нурлыгаяновна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 528 учащихся/ бездә 528 укучы белем ала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41 педагог/ аларга 41укытучы белем бирә

Идрисова Айгуль Маратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Совершенствование профессиональных компетенций педагога начальной школы как фактор повышения качества образования». Елабужский институт (филиал) КФУ, 2018 год

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) КФУ

Направление переподготовки:

“Менеджмент в образовании” Диплом №162412472269

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за плодотворную работу в системе образования,2015 год.

Грамота МКУ «Отдел образования ИК ЮМР РТ» за подготовку команды- победителя муниципального смотра-конкурса строя и песни «Салют, Победа!», посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,2015год.

Почетная грамота Главы Ютазинского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником «День учителя»,2017 год.

Грамота МКУ «Отдел образования ИК ЮМР РТ» за подготовку призеров муниципальных предметных олимпиад уч-ся 2-4 классов по русскому языку,2018 год.

Благодарственное письмо Главы Ютазинского муниципального района за добросовестный труд, вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием МБОУ «УСОШ №3» , 2018 год.

Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в подготовке и проведении муниципального конкурса хоровых коллективов на татарском языке «Я песнь пою тебе Татарстан»,2018 год.

Благодарственное письмо оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса, 2018год.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активность в организации и проведении республиканских олимпиад дошкольников и школьников в 2019-2020 учебном году, 2020 год.

Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Республиканского Фестиваля «Сайяр», 2021 год.

Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призеров муниципального этапа ВОШ по ОБЖ, 2021 год.

Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципальной олимпиады школьников по русскому языку, 2022 год
.
Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителя муниципальной олимпиады школьников по окружающему миру, 2022 год.