Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «Урыссу гимназиясе»

Адрес: 423951, Республика Татарстан, Ютазинский муниципальный район п.г.т. Уруссу, ул. Фаниса Каримова, дом 16, Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы, Уруссу шәhәр тибындәге поселок Фәнис Кәримов урамы, 16нчы йорт
Телефон: +7(85593)-2-44-09
E-Mail: urussugimnazia@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Уруссинская гимназия"
Руководитель: Белалова Гулдания Нурлыгаяновна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 528 учащихся/ бездә 528 укучы белем ала(иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 41 педагог/ аларга 41укытучы белем бирә

Гарифуллина Зиля Ильгизаровна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Психолог.Преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан 2021 г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан 2018 г.
-Почетная Грамота МКУ «Отдел образования Ютазинского муниципального района Республики Татарстан», за достигнутые успехи в деле воспитания, обучения подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ № 162 от 2 октября 2014.
-Почетная грамота РОО « За достигнутые успехи в деле воспитания, обучения подрастающего поколения», 2000 г.
-Благодарственное письмо РОО «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса» , 2005 г.
-Благодарственное письмо Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района «За активное участие в культурно-массовой жизни района», 2008 г.
- Благодарственное письмо татаро-башкирского культурного центра «Туган тел» за помощь в организации праздника «Сабантуй» 2011г.