Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Тукая, д. 27
Телефон: +7(855)-932-84-98
E-Mail: topolki.2@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2" п.г.т.Уруссу
Руководитель: Шарипова Зарина Рамильевна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 82 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)/ 82 тәрбияләнүче (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 6 педагогов/ 6 мөгаллим

Форма для обращения

Электронная почта детского сада: topolki.2@mail.ru

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении обращения.

В обязательном порядке Вы должны указать фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме, тип обращения (предложение, обращение, жалоба), текст обращения. Если в письменном обращении не указаны фамилия и имя гражданина, направившего обращение, и почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

ВНИМАНИЕ!
В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы не получите ответ на свое обращение при условии:
— Ваше сообщение является анонимным;
— указан неполный или недостоверный почтовый адрес или адрес электронной почты (e-mail);
— в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения, угроза жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБДОУ «Детский сад № 2" п.г.т.Уруссу. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.