Адрес: 423950, Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт. Уруссу, ул. Тукая, д. 27
Телефон: +7(855)-932-84-98
E-Mail: topolki.2@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №2" п.г.т.Уруссу
Руководитель: Шарипова Зарина Рамильевна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 82 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)/ 82 тәрбияләнүче (чит ил гражданнары юк)
У нас учат: 6 педагогов/ 6 мөгаллим

Анкета получателя образовательных услуг

Уважаемы родители!

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется. Благодарим за оказанное внимание!

1. При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Нет

2. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

полностью устраивает

3. Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

Нет

4. Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?

полностью устраивает

5. Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации?

Нет

6. В организации представлены необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?

Нет

6.1. Оцените условия для охраны и укрепления здоровья:Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

6.2. Оцените условия по организации питания обучающихся:Выберите один из вариантов ответа:

питание не осуществляется

7. Оцените представленные в организации условия для индивидуальной работы с обучающимися (наличие и работа кружков, спортивных секций, творческих коллективов)Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

8. Оцените представленную возможность развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах и др.Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

9. Оцените представленную возможность физического развития обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных) физкультурных, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях. Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

10. Оцените представленную возможность оказания психолого-педагогической помощи обучающимся в организации. Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

11. Оцените представленную возможность оказания медицинской помощи обучающимся в организации. Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

12. Оцените представленную возможность оказания социальной помощи обучающимся в организации. Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

13. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников образовательной организации, обеспечивающих непосредственное оказание образовательной услуги при обращении в образовательную организацию? Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

14. Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие)?

Нет

15. Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением организации?Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

16. Удовлетворены ли Вы удобством графика работы образовательной организации? Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

17. Удовлетворены ли Вы в целом условиями предоставляемых образовательных услуг?Выберите один из вариантов ответа:

полностью устраивает

18. Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым (в случае, если бы была возможность выбора организации)?Выберите один из вариантов ответа: