Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подгорновская начальная общеобразовательная школа» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Ютазы муниципаль районы "Подгорный башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423966, Республика Татарстан, Ютазинский район, п. Подгорный, ул. Центральная, дом 8а
Телефон: +7(855)-934-32-40
E-Mail: podgorni@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Подгорновская НОШ"
Руководитель: Кашафутдинова Зинфира Сагадатовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 11 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Экстремизму - нет!

На официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан в разделе "Профилактика терроризма и экстремизма" http://mon.tatarstan.ru/profilaktika_terr_i_extrem.htm размещены полезные ссылки, методические пособия, рекомендации по вопросам профилактики терроризма и экстремизма, асоциального поведения обучающихся, разработанные Институтом развития образования Республики Татарстан, Казанским Федеральным (Приволжским) университетом, Академией наук Республики Татарстан. Кроме этого, в разделе выложены материалы республиканского совещания «Безопасная образовательная среда: актуальные вопросы», который прошел 27 июня 2019 года в режиме видеоконференции, в том числе материалы выступлений представителей Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Памятка населению при наличии информации о возможности совершения террористического акта

Межведомственная комиссия по противодействию экстремизму.pdf

Приказ №288 О месячнике безопасности.doc

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.pdf