Адрес: 423951, РТ, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу, ул.Мияссарова, д.69
Телефон: (885593) 2-81-09
E-Mail: moudodcdtutaz@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Гиззатуллина Раиля Анфасовна
Год основания учреждения: 1954

Новости ЦДТ

Сегодня 1 ноября на базе Центра детского творчества состоялся районный конкурс "Семья за БДД". В конкурсе приняли участие 15 семей с образовательных учреждений Ютазинского района. Семья Нафиковых Каразерикская СОШ, семья Валиахметовых Уруссинская гимназия, Галимовых УСОШ 2, Ямаевых Байрякинская СОШ, Садыковых Ютазинская СОШ, Пятовы Абсалямовская ООШ, Газизуллиных УСОШ 3, Волковых УСОШ 3, Зариповых Мало - Уруссинская ООШ, Фирсовых Уруссинская гимназия, Гарайшиных Уруссинская гимназия, Ляпитских Дым - Тамакская ООШ, Усмановых НОШ 1, Шафиковых Старо - Уруссинская СОШ, Узбековых Абсалямовская СОШ. По итогам конкурсных этапов места распределились следующим образом: 1 место заняли семья Зариповых Мало - Уруссинская ООШ. 2 место семья Гарайшиных Уруссинская гимназия. 3 место семья Галимовых УСОШ 2. 3 место семья Газизуллиных УСОШ 3. Всем семьям были вручены памятные подарки от ГБУ "Безопасность дорожного движения" и от ГИБДД ОМВД по Ютазинскому району. Методист МБУ ДО "Центр детского творчества" Валиева Г. И.

Опубликовано: 31.01.2024