Адрес: 423951, РТ, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу, ул.Мияссарова, д.69
Телефон: (885593) 2-81-09
E-Mail: moudodcdtutaz@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Гиззатуллина Раиля Анфасовна
Год основания учреждения: 1954

Новости ЦДТ

Давайте попробуем разобраться, так кто же это все-таки «ВОЛОНТЕР»? Все очень просто, это человек НЕРАВНОДУШНЫЙ и ИСКРЕННЕ готовый прийти на помощь, порой совсем незнакомым людям. Участие в волонтерской деятельности развивает следующие качества: ответственность; коммуникабельность; вежливость; дисциплинированность; надежность; оптимистические взгляды на жизнь; порядочность; отзывчивость; пунктуальность; творческий подход к поставленным задачам; умение согласованно работать в коллективе; стрессоустойчивость; жизнестойкость; мужество; эмоционально-волевые качества; личностный потенциал; новые знакомства. 21 октября на базе Центра детского творчества прошла встреча волонтеров ЦДТ. Ребята обсудили дальнейшие планы работы, начали готовить социальный проект для защиты на слёте волонтеров Благотворительного фонда молодого поколения и социальных инициатив "Благодарение", а также обсудили проект "Теплые ножки".

Опубликовано: 31.10.2022