Адрес: 423951, РТ, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу, ул.Мияссарова, д.69
Телефон: (885593) 2-81-09
E-Mail: moudodcdtutaz@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Гиззатуллина Раиля Анфасовна
Год основания учреждения: 1954

Новости ЦДТ

06 февраля 2020г на базе МБУ ДО «Новокинерский дом детского творчества» прошел шахматный турнир "Северное Сияние". На соревнованиях приняла участие и наша команда: Сахибгареев Самир (1 кл.), Зарипов Ильназ (1 кл.) и Бадыкшина Дарина (6 кл.). Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, наши обучающиеся показали, что игры в шахматы разнообразны и не так просты, как может показаться с первого взгляда. Несмотря на возраст, участники в этот день были уверены в себе и за шахматной доской не терялись при первых неудачах, проявив свои лучшие спортивные качества, показали свой спортивный азарт и волю к победе. Организаторы турнира остались очень довольны нашими детьми. Их силой воли к победе, ведь они сражались среди чемпионов РТ Хотим выразить большую благодарность всем организаторам соревнования и всем,кто помог нам поехать на наше первое первенство РТ!

Опубликовано: 12.02.2020