"Семья - опора счастья"

Опубликовано: 02.07.2024

2 июля. Четырнадцатый день в пришкольном лагере #УруссинскаяНОШ1 прошел под слоганом "Семья - опора счастья". Утро началось с энергичной зарядки и вкусного завтрака. После ребята посетили кинотеатр, где просмотрели мультфильм "Катак. Ледниковый побег". Просмотр фильмов и мультфильмов развивает личность, обучает и расширяет воображение. Ребята обсудили моменты, которые им больше всего запомнились и поговорили о том, что влияет на тот или иной поступок героя. Провели беседу "Семья. Семейные ценности", вспомнили о семейных традициях и ценностях. Во время прогулки вместе с ребятами был проведен конкурс рисунков "Мои друзья". После вкусного обеда ребята поиграли по интересам и провели квест. День закончился беседой о минутке безопасности.