Конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья".

Опубликовано: 01.04.2024

29 марта прошёл районный спортивный семейный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья",
приуроченный к Году семьи. Участники соревнований поборолись в силе, ловкости и выносливости в разных веселых спортивных этапах за звание победителей.

Одержала победу команда семьи Ивановых, ученицы нашей школы из 3Б класса!!! Поздравляем от души и желаем дальнейших побед!

В конкурсах «ГТО» и «Викторина по ЗОЖ» участники соревновались в смекалке, ловкости и показали умение работать в команде. В этапах «Рисунок» и "Спортивная песня" все участники показали свои творческие способности.
В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. И несмотря на рвение к победе, все участники активно и дружно поддерживали своих соперников. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который наши семьи получили в этот день, надолго останется с ними.