Просмотр фильма «Хорошие песни».

Опубликовано: 09.01.2024

???? Ура! 7января в школе был невероятный Просмотр фильма, в рамках проекта "Киноуроки в школах России", который называется ????????
«Хорошие песни».
Сколько же эмоций и впечатлений мы получили от этой сказочной киноромантики! От первых секунд до последних кадров мы окунулись в удивительный мир, где каждая сцена была наполнена бурлящей энергией и невероятной магией.

Когда открылся огромный экран, вся школьная аудитория сразу затаила дыхание. А потом началось... Мы были то взволнованы, то улыбались, затаив слезы счастья, а иногда и буквально переживали за героев, будто мы были рядом с ними.

Несомненно, именно такое событие объединяет учителей и весь класс, кто есть в нашей большой школьной семье. Мы вместе рассматривали каждый кадр, обсуждали сюжетные повороты и переносились в мир, где фантазия забирает нас за руку и ограничений нет!
По окончании просмотра дети пришли к выводу, что надо иметь большую силу духа, чтобы уметь желать добро другим. Хорошие, добрые желания живут в душе того, кто умеет отдавать силы своей души другим людям.

Просмотр фильма - это не только возможность отвлечься от учебных будней и окунуться в мир киноискусства, но и что-то глубже. Это урок эмоционального восприятия, познания нового и просто настоящего жизненного опыта. Он дарит нам возможность увидеть и почувствовать все, чего мы не можем познать в реальной жизни.

Огромная благодарность всем, кто организовал этот замечательный праздник кино! Ваша работа невероятно важна и ценна. Спасибо, что делаете школьную жизнь красочнее!

Все уже не могут дождаться следующего Просмотра фильма и новых встреч с любимыми героями! ????