РОДИТЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ШКОЛЕ

Опубликовано: 18.12.2023

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ШКОЛЕ
Помогая школе, родители имеют возможность на деле, а не на словах, показать ребенку, что его жизнь, его учеба и его интересы им действительно важны, ведь именно в школе ребенок проводит половину всего своего времени. Это также хороший пример для подражания. А ведь как показывают исследования психологов, дети, чьи родители активно помогают школе, больше любят учиться, лучше учатся, обладают повышенной самооценкой и самоуважением, им больше нравится школа.
Совет отцов школы помог в установке и украшении ёлки возле школы, а Сулейманов Алмаз Айдарович сварил подставку и установил ёлку в актовом зале. Мы очень благодарны Вам! А сколько радости принесло детям украшение своей "школьной" ёлки!
Уважаемые родители, помогая школе, вы также сможете ближе познакомиться с учителями и представителями школьной администрации, что, несомненно, пригодится по мере того, как ваш ребенок будет переходить из класса в класс.

И не надо ссылаться на занятость. Конечно, не у каждого родителя найдется время для каждодневной или еженедельной помощи, но несколько раз в течение учебного года помочь школе абсолютно реально. А если умножить эту помощь на число учеников в классе?
Помогайте школе! Ваш ребенок с благодарностью и уважением оценит то, что вам важна эта огромная часть его жизни. Да вы и сами не заметите, как вам это понравится! Вы помолодеете душой, окунувшись в эту атмосферу и вспомнив свое собственное школьное детство!