Юсупова Айсылу Камиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности»
«Учитель татарского языка и литературы»

Специализация (по диплому):

«Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципальной олимпиады школьников учащихся начальных классов», 2019 г.
- Благодарственное письмо сообщества учителей по татарскому языку «Туган тел» за подготовку победителя XIV Всероссийской олимпиады по татарскому языку «Туган тел», 2019 г.;
- Благодарственное письмо сообщества учителей по татарскому языку «Туган тел» за подготовку победителя XIV Всероссийского конкурса рисунков по мотивам татарских народных сказок «Экияттэ кунакта», 2019 г.;
- Грамота за первое место класса 2 Капельки в образовательном «Школьном марафоне», 2019 г.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку призера Республиканской олимпиады по математике для школьников 1-6 классов «Эрудит», 2020 г.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку победителя Республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1-6 классов «Эрудит», 2020 г.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку призера Республиканской олимпиады по русскому языку для школьников 1-6 классов «Эрудит», 2020 г.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку призера Республиканской олимпиады по математике для школьников 1-6 классов «Эверест», 2021 г.
- Диплом за организационное сопровождение и подготовку победителя Республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1-6 классов «Эверест», 2021 г.