Адрес: 423955, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Дым-Тамак, ул. Новая, д. 4е
Телефон: +7(855)-934-52-24
E-Mail: d-tamak-schol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Дым - Тамакская ООШ"
Руководитель: Шайгуманов Шамиль Анасович
У нас учатся: 52 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ"Дым-Тамакская ООШ"

Вечер встречи выпускников

Опубликовано: 27.02.2012

Ежегодно в первую субботу февраля в стенах нашей школы становится необычайно шумно - веселый смех и радостные приветствия, заглушая звуки музыки, разносятся по коридорам, залетают в кабинеты, наполняя атмосферу  тревожно- радостным волнением. Именно в этот день бывшие выпускники школы приходят в родные стены своего второго дома на свой личный праздник - Вечер встречи выпускников.

При входе в холл, гостям вечера предлагали заполнить специальные анкеты, в которых они могли рассказать о себе. "Мы стараемся  следить за судьбой наших выпускников, радуемся их успехам".

" Воспоминания" - именно это слово стало девизом праздничной программы, организованного под руководством педагога - организатора Евтюхиной Галины Викторовны. Что произошло в стране за эти годы, и как менялась школа, какой ее помнят выпускники и что она представляет собой сегодня... Истории про уроки, классные часы и дни здоровья, походы, конкурс веселых и находчивых, творческие мероприятия - как же приятно иногда окунуться в свою беззаботную юность, в ту пору, когда весь мир кажется таким огромным, таким неизведанным и таким прекрасным, как же здорово вспомнить о золотой школьной скамье!