Адрес: 423955, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Дым-Тамак, ул. Новая, д. 4е
Телефон: +7(855)-934-52-24
E-Mail: d-tamak-schol@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Дым - Тамакская ООШ"
Руководитель: Шайгуманов Шамиль Анасович
У нас учатся: 52 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень основного общего образования

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Литература" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Родной (тат) язык" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Родная (тат) литература" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "География" для основного общего образования (5 -9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Математика" для основного общего образования (5 -6 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" для основного общего образования (7 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" для основного общего образования (7 -9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Физика" для основного общего образования (7-9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Вероятность" для основного общего образования (7- 9 классы)

Рабочая прграмма учебного предмета "Биология" для основного общего образования (5 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "История" для основного общего образования (5 -9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" для основногообщего образования (6-9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"  для основного общего образования (5 - 7 классы)

Рабочая программа  учебного предмета "Черчение"  для основного общего образования (8- 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для основного общего образования (7 - 9 классы)

Рабочая программа учебного предмета "ОДНКНР" для основного общего образования (5-:6 классы)

ФРП-Химия_8-9-классы

ФРП-Технология_5-9-классы