Адрес: 423957, Республика Татарстан, Ютазинский район, с. Абсалямово, ул. Школьная, дом 2 А / Татарстан Республикасы, Ютазы муниципаль районы, Әбсәләм авылы,Мәктәп урамы, 2 нче А йорты
Телефон: +7(855)-934-26-67
E-Mail: absalam68@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Абсалямовская ООШ"
Руководитель: Ахметзянова Лилия Ришатовна
У нас учатся: 68 обучающихся/ 68 укучы
У нас учат: 11 учителей/ 11 укытучы

Режим работы учреждения

Организация образовательного процесса в школе регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных и дополнительных занятий, расписанием звонков.

Регламентирование образовательного процесса

Учебный год в 1-9 классах делится на четыре четверти.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в феврале месяце (7 календарных дней).

Регламентирование образовательного процесса на неделю

Продолжительность учебной рабочей недели:

·          5-ти дневная рабочая неделя в 1 классе;

·          6-ти дневная рабочая неделя во 2 –9 классах.

Регламентирование образовательного процесса на день

Школа работает в 1 смену.

Открытие школы - в 7.30

Понедельник-Пятница с 07.30 до 17.00

Суббота - с 07.30 до 15.00

Начало занятий - в 8.00, окончание 7 урока в 13.50

Внеурочная деятельность 12.00 -15.30

Работа объединений дополнительного образования 12.00-15.30

Продолжительность урока 40 минут.

·    40 минут – 2-9 классы

·    35 минут – 1 классы (3 урока — в сентябре, 4 урока – со второй четверти