Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93 ; +7(843)-598-40-41
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Хазеев Рустем Айратович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 427 учащихся (из них иностранных граждан 50)

Опубликовано: 30.09.2014

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» Вахитовского района г. Казани (ул. К.Тинчурина, 3) начинает запись в Школу будущего первоклассника (ШБП).

Школа проводит обучение учащихся по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования с углубленным изучением русского языка.    Высококвалифицированный творческий педагогический коллектив, применяющий в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания, добивается высокого качества обучения, стабильно высоких результатов сдачи ЕГЭ.

В школе функционируют группы продленного дня, кружки: спортивные (футбол, мини- футбол), театральный, хореографический и кружки в рамках сотрудничества с Детской школой искусств им. М.А. Балакирева.

В школе имеется 2 спортивных зала, библиотека, медиатека, столовая (система ланч-бокс) на 200 посадочных мест, 30 кабинетов. Организовано посещение плавательного бассейна.

Наша школа - это особый образ жизни учителей, учащихся и их родителей,  это территория  благополучия, успеха и безопасности, это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, добрые традиции.

Запись в ШБП проводится ежедневно с 14.00 до 16.00, по вторникам – до 18.00, по субботам – с  9.00 до 12.00.

Организационное собрание состоится 11.10.2014г. в 11.00 час.