Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93 ; +7(843)-598-40-41
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Хазеев Рустем Айратович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 427 учащихся (из них иностранных граждан 50)

Публичный доклад директора школы

Опубликовано: 12.04.2019

Уважаемые коллеги, родители и друзья нашей школы!

Ежегодном Доклад руководителя школы является своеобразным навигатором, описывающим существующие направления работы нашей образовательной организации, а также представляет собой проекцию нашей будущей деятельности и раскрывает наиболее значимые тенденции, задачи и перспективы, проблемы, решения и результаты школы.

Подходит к завершению очередной учебный год. Успешный старт, наша программа развития школы, запуск которой был дан в 2017 году, уже принесла результаты, которыми мы можем вместе гордиться.

Сегодня, в день космонавтики, хочется привести цитату человека, покорившего космос, Юрия Алексеевича Гагарина: «Так уж устроен человек: чего бы он ни достиг сегодня, завтра ему уже будет мало. И он обязательно пойдёт дальше, за своей мечтой!», поэтому тема доклада в этом году «Расписание на завтра», а на повестке  Наш 2018 год в цифрах и фактах и Декларация целей и задач на 2019 год.

Презентация публичного доклада

Источник: Администрация