Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93 ; +7(843)-598-40-41
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Хазеев Рустем Айратович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 427 учащихся (из них иностранных граждан 50)

Новогодняя благотворительная ярмарка

Опубликовано: 26.12.2018

26 декабря в школе прошла традиционная новогодняя благотворительная акция. Спасибо всем классам и родителям, принявшим в ней участие. Часть денег от продажи пошла на благотворительную акцию «Дерево добра», которую проводит почта России. Наша школа оформила подписку на первое полугодие 2019 года для воспитанников приюта «Гаврош». Было выписано 3 издания: «А ну-ка, разгадай-ка», «Мистер Самоделкин» и «Тайны Вселенной».

Источник: ЗДВР Александрова М.Р.