С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 214 комбинированного вида"

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 15А
Телефон: +7(843)-293-47-30
E-Mail: madou.214@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ"Детский сад № 214"
Руководитель: Хабибуллина Рузила Назифовна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 152 детей/иностранных граждан - 30

План реализации антикоррупционной политики

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 214»

_____________Р.Н.Хабибуллина

Введено в действие приказом

№____ от «__»______________20___года

План реализации антикоррупционной политики  в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении

«Детский сад № 214 комбинированного вида»

Приволжского района г Казани

на 2015 – 2016 учебный год

Содержание работ

Срок выполнения

ответственный

1

Издание приказа по учреждению

«Об организации антикоррупционной деятельности». Ознакомление под роспись всех педагогических работников.

2

Провести производственное совещание с включением вопроса по организации антикоррупционной деятельности (выборы в состав комиссии) Ознакомить коллектив под роспись.

3

Создать и утвердить состав комиссии в учреждении  по противодействию коррупции

4

Включить вопрос по антикоррупционной деятельности на общее родительское собрание (групповые родительские собрания)

До 05.02.2016

Заведующая МАДОУ №214 Р.Н.Хабибуллина Воспитатели групп

5

Обеспечить открытый доступ к информации «Нет поборам», «Противодействие коррупции»

6

Два раза в год проводить исследование на наличие коррупционных факторов и реализуемых антикоррупционных мер с целью обратной связи с участниками образовательного процесса с оформлением справок по итогам анализа:

Анкетирование родителей

Анкетирование                                                                      сотрудников

Антикоррупционная комиссия

7

Разместить на сайте нормативно-правовые документы: лицензия, Устав, локальные акты, план реализации антикоррупционной деятельности, телефоны «горячей линии» Учредителя.

по мере разработки

8

Периодически пополнить  вкладку сайта МАДОУ № 214 «Антикоррупционная деятельность»

периодически

9

Обновить информационный стенд в учреждении по порядку оказания дополнительных платных образовательных услуг.

10

Своевременно информировать родителей с входящими нормативно-правовыми документами под роспись