Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №102» Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420105, РТ, г. Казань, ул. Дачная, д. 1
Телефон: +7(843)-570-05-50
E-Mail: Ds102.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №102"
Руководитель: Канева Ксения Рафаиловна
У нас учатся: 50 воспитанников; 0 иностранных граждан

Режим работы дошкольного образовательного учреждения

Режим работы дошкольного образовательного учреждения.

1.     МБДОУ функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями (суббота, воскресенье):

·        длительность работы учреждения -10, 5 часов;

·        график работы      –    с 7.30 до 18.00 часов.

В учреждении функционирует 2 группы с 10,5-часовым пребыванием детей с режимом работы с 7.30ч до 18.00 ч.

2.     Образовательный процесс в МБДОУ осуществляется в соответствии с требованиями СанПиН:

·        продолжительность учебного года (холодный период) –  с 1 сентября по 31 мая;

·        каникулярный период- 30 декабря по 12 января;

·        летний оздоровительный период (теплый период) –  с 1 июня по 31 августа.

3.       Конкретные сроки начала и окончания учебного года и каникулярного периода определяется ежегодно и закрепляются в календарном учебном графике. Календарный учебный график на каждый учебный год утверждается приказом заведующего МБДОУ.