МАДОУ «Детский сад №263 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани
Визитная карточка
| Адрес: | 420111, РТ, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 38А |
| Телефон: | +7(843)-292-73-15 |
| E-Mail: | Mdoy.263@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАДОУ "Детский сад №263" |
| Руководитель: | Тухватова Алия Ринатовна |
| Год основания учреждения: | 1968 |
| У нас учатся: | 110 воспитанников, 2 иностранных гражданина |
| У нас учат: | 11 педагогов |
МАДОУ «Детский сад №263 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани - новости
Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
-
Открыта «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
23.09.2026
Внимание! Открыта «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ С 21 сентября по 02 октября 2026 года начинает работу Российская горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Сотрудники службы готовы ответить на все вопросы, связанные с мерами профилактики гриппа и ОРВИ. Телефон Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43. За консультацией также можно обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан по телефону 8 (843) 222 84 31 с 9-00 до 12-00 и с 12-45 до 18-00 (пт. – до 16.45) ежедневно в рабочие дни.
-
"Сказочный дядя" 15.09.2026

Именно так называли дети Абдуллу Алиша. Сегодня, 15 сентября, в день рождения татарского писателя и поэта Абдуллы Бариевича Алишева, воспитанники нашего детского сада вместе с воспитателем татарского языка вспомнили добрые сказки писателя. «Все свое творчество желаю посвятить детям», - говорил Алиш. Его сказки помогают воспитывать в детях чувство трудолюбия и товарищества, учат их любить Родину, быть мужественными и смелыми, правдивыми и справедливыми, верности данному слову, уважению к старшим. Об этом беседовали с воспитанниками на примере знакомых и любимых сказок. Также детям была представлена презентация с фотографиями о жизни и творчестве Абдуллы Алиша.
-
День знаний в детском саду 01.09.2026

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный! Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. На праздник пришел веселый Незнайка из страны Знаний. Вместе с ним дети играли в игры, участвовали во флешмобе.Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.
-
Время собирать урожай! 25.08.2026

Трудовое воспитание - важная часть образовательного процесса. Весной и летом ребята не просто наблюдали за природой, но активно участвовали в жизни растений. И вот наступило время пожинать плоды своего труда.
Сегодня наши малыши с восторгом рассматривали, что же выросло на наших грядках. А похвастаться есть чем: огород в этом году — просто загляденье! Помидоры, огурцы, свекла, капуста, морковь! Дети в полном восторге, а мы радуемся таким щедрым дарам природы.
-
День семьи, любви и верности 08.07.2026

8 июля — особенный день, когда мы отмечаем День семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот светлый и добрый праздник стал прекрасной традицией, объединяющей детей, родителей и педагогов.
Семья — это самое важное, что есть у каждого человека. Это место, где тебя любят, понимают, поддерживают и всегда ждут. Семья — это тепло, уют, радость и счастье. В этот день мы хотим напомнить о ценности семьи, о важности любви, верности и взаимопонимания между близкими людьми.
В нашем детском саду прошёл целый ряд мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности. Мы постарались создать атмосферу тепла, радости и единства.
-
Сабантуй 17.06.2026

Сегодня в детском саду прошел традиционный праздник «Сабантуй». Веселое празднование начали с национальных песен и плясок. В празднике приняли участие все дети. Ребята показали свою ловкость и умения в национальных играх. Самым сложным для ребят, оказалось, попасть по горшку с закрытыми глазами, но и с этим испытанием они справились!
У маленьких участников Сабантуя надолго останутся незабываемые впечатления об этом красивом национальном празднике. -
День России! 12.06.2026

День России — это не просто важная дата, это повод гордиться нашей страной и нашими традициями!
Такие праздники всегда напоминают о том, как важны семейные ценности, ведь Родина начинается именно с нашего дома.
Пусть в ваших домах всегда царят уют, согласие и взаимопонимание! Мирного неба, добра, благополучия и отличного летнего настроения.
-
Лукоморье оживает! 06.06.2026

В нашем детском саду прошел волшебный и познавательный день, посвященный дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина.
Наши маленькие воспитанники погрузились в удивительный мир сказок, вспомнили любимые строки и даже почувствовали себя настоящими сказочными героями.
#ГодДошкольногоОбразования
#ГДОТатарстан
-
Будьте счастливы всегда и везде, наши малыши! 01.06.2026

1 июня — не просто начало лета, это самый главный праздник детских улыбок и искренней радости.
С праздником, наши главные сокровища! Растите здоровыми и смелыми! Мы, взрослые, сделаем всё возможное, чтобы защитить ваши мечты, подарить вам уверенность в завтрашнем дне и окружить бесконечной любовью!
-
Торжественный выпускной бал — 2026 29.05.2026

Невероятно красивый и трогательный праздник — выпускной бал! Наши воспитанники подготовили прекрасные творческие номера, кружились в вальсе и говорили слова благодарности.
Мы провожаем во взрослую школьную жизнь талантливых, умных и дружных ребят. Пусть этот путь будет легким и увлекательным.




