С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №34» Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420012, РТ, г. Казань, ул. Волкова, д. 72
Телефон: +7(843)-590-59-68
E-Mail: madou.34@mail.ru, Ds34.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 34"
Руководитель: Виноградова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 135детей, иностранных граждан-0

Информация для родителей!

Информация для родителей направленных в детский сад детей

Опубликовано: 05.04.2021

Уважаемые родители, в личном кабинете статус заявления изменился на "Направлен"

Согласно регламента вам необходимо в течении 30 дней с даты направления  посетить детский сад и заполнить все необходимые документы для зачисления.  В условии пандемии по короновирусу, просим Вас записаться на прием по телефону:

+7(843)-590-59-68

, выбрав удобное для вас время и день недели. Предварительно предлагаем ознакомиться с документами и заполнить необходимые графы при помощи образцов заполнения. (скачать их вы сможете по ссылке ниже), а так же подготовить необходимые копии и оригиналы документов:

1. Форма регистрации ребенка по месту жительства (форма № 3 или 8)

2. свидетельство о рождени ребенка (+ копия)

3. СНИЛС ребенка (+ копия)

4.Медицинский полис ребенка (+копия)

5. СНИЛС и Паспорт родителя на которого заполняется договор. (Договор заключается с тем родителем, на имя которого будет производится компенсационная выплата в соцзащите) (+ копия 1стр и прописка)

Распечатываем документы с 6 страницы в одном экземпляре, а с 10 (договор) стр в 2экземплярах и заполняем дома.

/upload/storage/org2849/files/договор 1 лист.jpeg

/upload/storage/org2849/files/договор последний лист.jpeg

/upload/storage/org2849/files/заявление на зачисление.jpeg

/upload/storage/org2849/files/заявление на сохранение места.jpeg

/upload/storage/org2849/files/согласие на перс_данные.jpeg

/upload/storage/org2849/files/согласие на тат_яз.jpeg

/upload/storage/org2849/files/ПРАВИЛА приема детей 2021г_ (1).pdf

В детский сад просьба приходить строго по времени предварительной записи имея маску и бахилы.