МБДОУ «Детский сад №77 комбинированного вида » Вахитовского района г.Казани

Адрес: Хади Такташа 77А
Телефон: +7(843)-278-12-60
E-Mail: detsad77@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №77"
Руководитель: Товстенко Светлана Юрьевна
У нас учатся: 159 иностранных граждан 0

НОВОСТИ МБДОУ №77

Комплектование групп в МБДОУ на 2020 - 2021 учебный год

Опубликовано: 16.03.2020

Уважаемые родители!

Комплектование групп в дошкольных учреждениях  на новый 2020-2021 учебный год начнется с 1 апреля 2020 года.

Комплектование осуществляется черезреспубликанскую систему АИС «Электронный детский сад».

Информация о количестве свободных мест в группах в соответствии с каждой возрастной категорией  на новый 2020/2021 учебный год  будет известна с 15 марта  2020 года и размещена на официальных сайтах дошкольных учреждений в сети Интернет (edu.tatar.ru).

Разъяснения о работе АИС «Электронный детский сад», в том числе о порядке формирования электронной очередности ребенка, представлены на Портале государственных и муниципальных услуг РТ (uslugi.tatar.ru).

Напоминаем о необходимости отслеживания очередности и статуса заявки ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Срок действия направления в детский сад (статус заявки «направлен в ДОУ№…)- 30 дней. По истечении этого времени заявке присваивается статус «не явился».

Уважаемые родители!

1 апреля 2020 года начинается комплектование групп детского сада на новый 2020-2021 учебный год.

Комплектование учреждения будет осуществляться через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад».

Запланирован прием в детский сад детей следующих возрастных категорий.

Возрастная категория

1-2 года

0

2-3 года

7

3-4 года

18

7

10

0

Напоминаем о необходимости отслеживания очередности ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.

Срок действия статуса «Направлен в ДОУ №…» - 30 дней.