Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Кузнецова Елена Владимировна

Тема/проблема повышения квалификации:

Основные профессиональные компетенции преподавателя ДМШ, ДШИ в условиях перехода к профессиональному стандарту

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

«Инструментальное исполнительство» (преподаватель гитары)

Методист по народному художественному творчеству, дирижер, руководитель коллектива народных инструментов, преподаватель

Почетная грамота отдела управления образования Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, 2014г.;
отмечен Благодарственным письмом от Управления культуры г. Казани за помощь в организации Международного фестиваля «Классическая гитара в 21 веке» 2014 г.; Благодарственным письмом от ГМО гитаристов г. Казани за подготовку участника сводного оркестра гитаристов г. Казани 2014 г.; Благодарственным письмом за подготовку призеров республиканского конкурса «Территория таланта» 2016 г.; Благодарственным письмом от за подготовку призеров всеросcийского конкурса «Бәхетле балачак» 2016г.; Благодарственным письмом за подготовку призеров международного конкурса «KAZAN –MUSIK ЙОРТ» 2016г.; Благодарственным письмом за работу с юными талантами конкурса «Маленькая страна», 2015 г.; Благодарственным письмом от Управления культуры г. Казани за помощь в организации Открытого республиканского конкурса юных исполнителей на гитаре 2016 г.