МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Руководитель: Саяхов Ильдар Искандарович
Год основания учреждения: 2009

Все новости центра

Городской семинар для учителей физики

Опубликовано: 13.10.2022

12 октября 2022 года в МБУДО "Центр для одаренных детей" состоялся городской обучающий семинар для учителей физики общеобразовательных организаций г. Казани по теме «Подготовка учащихся к муниципальному этапу всероссийской и  республиканской олимпиад школьников по физике в 2022-2023 учебном году».

В рамках совещания выступила Синцова Юлия Валерьевна, председатель жюри муниципального этапа ВсОШ, член жюри регионального этапа ВсОШ по физике, эксперт ГИА, заместитель председателя предметной комиссии по физике по ЕГЭ, эксперт ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, ведущий эксперт, учитель высшей категории, МАОУ «Лицей №131».
Она провела подробный анализ результатов участия учащихся г.Казани в муниципальном этапе ВсОШ по физике в 2021-2022 учебном году и дала рекомендации (методические и интернет-ресурсы) по подготовке учащихся к МЭ ВсОШ по физике в 2022-2023 уч.г.

Заяц Алексей Евгеньевич - член жюри муниципального этапа ВсОШ, заместитель председателя жюри регионального этапа ВсОШ по физике, учитель высшей категории, МАОУ «Лицей №131» также дал рекомендации по подготовке учащихся и провел мастер-класс по решению задач по физике различного уровня: анализ информации, решение, правильная формулировка ответов»

Благодарим всех участников семинара и желаем новых побед в новом учебному году 2022/23!