МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Руководитель: Саяхов Ильдар Искандарович
Год основания учреждения: 2009

Все новости центра

Подведены итоги 1 заочного этапа I Республиканского творческого конкурса детских коллективов «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая»

Опубликовано: 05.05.2017

Уважаемые участники, их родители и педагоги!

Выражаем Вам искренние слова благодарности за участие на I Республиканском творческом конкурсе детских коллективов «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая» (далее – Конкурс).

Напоминаем Вам, что Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: с 25 марта по 28 апреля 2017 г. – заочный этап. Участники присылают видеоматериалы на электронную почту Оргкомитета.

Победители заочного этапа приглашаются на заключительный (очный) этап Конкурса.

2 этап: 13 мая 2017 г. – заключительный этап. Список участников заключительного этапа опубликован на сайте www.odkzn.ru (вкладка Открытые олимпиады и конкурсыТворческий конкурс «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая»), а также на официальном сайте на портале «Электронное образование в Республике Татарстан»: https://edu.tatar.ru/vahit/page399248.htm в разделе Мероприятия Центра для одаренных детей.

По итогам заочного этапа участники, не прошедшие на 2 этап Конкурса, награждаются Дипломами участника I Республиканского творческого конкурса детских коллективов «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая», которые можно получить в день проведения заключительного этапа Конкурса по адресу: г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11, либо с 15.05.2017 г. в рабочее время с 09:00 до 17:30 ч. (обеденный перерыв с 12:00-13:00 ч.) в МБУ ДО «Центр для одаренных детей» г. Казани, кабинет №218 по адресу: г. Казань, ул. Амирхана Еники, 23.

Участников прошедших на 2 этап, приглашаем 13.05.2017 г. (суббота) на заключительный тур Конкурса с тем же художественным номером, которым были заявлены на заочный этап.

Место проведения: МАОУ "Лицей-интернат №2" Московского района г. Казани, по адресу ул. Шамиля Усманова, д. 11 (5 минут от станции метро Яшьлек).

Время проведения: 13:00 ч.

Начало регистрации: с 12:00 ч.

Явка участников 2 этапа строго обязательна! Конкурсант в случае отсутствия на заключительном этапе получает Диплом участника Конкурса.

Программа 2 этапа Конкурса (очередность выступлений) участникам выдается в день проведения мероприятия, на регистрации.

Контактный телефон для справок: 8(843)236-55-88, ответственный – заведующий отделом Габдрахманов Айнур Расимович.