МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Руководитель: Саяхов Ильдар Искандарович
Год основания учреждения: 2009

Все новости центра

Подведены итоги городского конкурса среди учащихся 4-х классов «Ученик года-2017»

Опубликовано: 05.04.2017

В Казани подвели итоги ежегодного городского конкурса среди учащихся 4-х классов «Ученик года-2017». За звание лучшего состязались 8 учащихся из 7 районов города Казани.

Финальный этап состоял из 5 заданий: визитная карточка «Мин булдырам! Я все могу! I can everything!», конкурс ораторского искусства «Реклама любимого предмета», публичное выступление «Твори добро!», интеллектуальный конкурс «Ответ на "5"», конкурс экологических проектов «Экоторба».

В номинации «Знание - сила» победу одержала Анжела Шумилина из школы №20 Московского района, в номинации "Артистизм и оригинальность" победила Алина Каюмова из лицея №26 Авиастроительного района, лучшей в номинации «Доброта спасет мир» стала Саида Хакимова из школы №171 Советского района, победителем номинации «К вершинам личных побед» стала Самира Лукина из школы №167 Советского района, в номинации "Уверенный взгляд в будущее" лучшей была признана ученица школы №39 Вахитовского района Камила Шарапова, лучшим в номинации «Юный интеллектуал» стал Марк Валеев из гимназии №7 Ново-Савиновского района.

Набрав равное количество баллов, учениками года стали Дина Минниханова из школы №18 Вахитовского района и ученик гимназии №122 Московского района Альвар Сунгатов.

Желаем ребятам успехов, роста, удачи во всех делах и начинаниях, не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

ФОТОГРАФИИ С КОНКУРСА

Фоторепортаж:
Городской конкурс среди учащихся 4-х классов "Ученик года города Казани - 2017"