МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Руководитель: Саяхов Ильдар Искандарович
Год основания учреждения: 2009

Все новости центра

Городской обучающий семинар для учителей ОБЖ

Опубликовано: 20.10.2016

В соответствии с планом работы МБУ ДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г. Казани на 2016 – 2017 уч.г., в целях совершенствования деятельности образовательных учреждений и повышения качества осуществления работы с одаренными детьми состоится городской обучающий семинар для учителей ОБЖ общеобразовательных организаций г. Казани по теме «Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 уч.г.»

1. Дата и время проведения: 25 октября, 15.00ч.

2.Место проведения: МБУ ДО «Городской для одаренных детей» г. Казани А.Еники, д.23 (на базе МБОУ «Школа № 98» Вахитовского района г. Казани)

Повестка дня:

1. «Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 уч.г.»,  Рахматуллина А.А., директор МБУ ДО «Центр для одаренных детей»

2. « Методические рекомендации к подготовке и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.г. по ОБЖ», Бильданова Т.А., методист РОЦ

3. «Методика оценки качества выполнения практических заданий», Бабаева А.И., учитель высшей категории МБОУ «Школа 124»

4. «Анализ олимпиадных заданий по ОБЖ», Идрисов Р.А., директор МБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы