С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Руководитель: Чепкунова Александра Юрьевна
Год основания учреждения: 2009

Ялалова Лейсан Рашитовна

Методист

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Технологии выявления, изучения. сохранения, актуализации нематериального культурного наследия"

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства

Народное художественное творчество

- Почетная грамота от ГБУ "РНМЦи КПР" Министерства культуры РТ, за большой вклад в развитие народной культуры 2013 г.
- Благодарность от Управления образования Исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в развитие олимпиадного движения школьников города Казани, г.Казань, 2022 г.
-Благодарственное письмо от ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в организации и проведении на высоком уровне заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам "Технология" и "История", г.Казань, 2022 г.
- Благодарность от Управления образования Исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в развитие олимпиадного движения школьников города Казани, г.Казань, 2023 г.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в подготовке и проведении всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебном году, Казань, 2023 г.
- Почетная грамота от Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, Казань, 2024 г.