МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Альберт Мунирович
Год основания учреждения: 2009

Список документов для получения путевки

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВКИ НА САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ВАХИТОВСКОГО И ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНОВ Г. КАЗАНИ

1.         Заявление по форме на имя председателя Территориальной (местной) профсоюзной организации работников народного образования и науки Вахитовского и Приволжского районов      г. Казани.

2.   Выписка из заседания профкома учреждения.

3.         Справка для получения путевки из медицинского учреждения по специальной форме.

4.         Выписка ЖЭУ из домовой книги о составе семьи, с указанием даты рождения детей.

5.         Справка о заработной плате, как по основной работе, так и по совместительству, оплата по трудовым договорам и  соглашениям мужа (жены) за три месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

6.         Справка о размере стипендии за три месяца, предшествующие месяцу подачи заявления на детей в возрасте от 18 до 23 лет (не состоящие в браке), обучающиеся по очной форме обучения, в том числе негосударственных учреждениях, независимо от факта совместного проживания с родителями.

7.         Справка за три месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

о размере пенсии,  ЕДВ – для Федеральных льготников:

а) по старости,б) по выслуге лет,в) по утере кормильца,

г) на детей старше 18 лет, если они являются инвалидами с детства получают социальные пенсии,

д) по инвалидности.

8.         Справка из школы, что ребенок – учащийся.

9.         Если есть неработающие трудоспособного возраста – копию трудовой книжки (1 и страница с последней записью об увольнении) и справку из Центра занятости.

10.       Справка из отдела социальной защиты (отдел материальной помощи) по месту регистрации (прописки по  паспорту) о получении или не получении социальной поддержки.

11.       Справка, подтверждающая место работы для заявителя.

12.       Копия паспорта стр. 2, 5, 14, 16 мужа (жены), членов домохозяйства. До 14 лет – свидетельство о рождении.

Примечание: Путевки не могут быть выданы лицам являющимся федеральными льготниками: инвалидам, женам и матерям военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, участникам боевых действий, чернобыльцам.