МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40, 236-55-88, 236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр для одаренных детей" г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Альберт Мунирович
Год основания учреждения: 2009

Просмотр работ

Порядок показа работ

В целях обеспечения права участников муниципального этапа олимпиад на объективное оценивание Центр для одаренных детей организует показ олимпиадных работ, о чем информирует учащихся и их родителей на своем официальном сайте.

На показ работ допускаются только участники олимпиады по паспорту или иному документу, удостоверяющему личность.

Вносить исправления в работы, фотографировать, выносить из аудитории, где проводится показ, заполненные бланки заданий (листы ответов) запрещено.

После ознакомления с работой участник олимпиады может написать заявление на апелляцию. (выписка из Порядка проведения муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году (приложение №1 к приказу УО ИКМО г. Казани от «26» октября 2018 г. № 814))

Заявка на просмотр работ