МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40, 236-55-88, 236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр для одаренных детей" г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Альберт Мунирович
Год основания учреждения: 2009

Чепкунова Александра Юрьевна

Заведующий отделением

1.Грамота за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Учебно-научного информационного центра и в связи со 110 летием со дня основания библиотеки КХТИ-КНИТУ.
2. Благодарственное письмо за плодотворную работу в качестве члена жюри в открытом городском конкурсе исследовательских работ и проектов"Юный исследователь 2016" (Точные науки).
3. Благодарственное письмо начальника Управления образования Исполнительного комитета муниципального
образования г. Казани Хадиуллина И.Г. за плодотворную работу в составе жюри городской игры-соревнования "Дружина" 4 марта 2017 года.
4. Благодарственное письмо за плодотворную работу в качестве члена жюри в I республиканском конкурсе исследовательских работ и проектов "Юный исследователь - 2017" Секция "Точные науки".
5. Сертификат участника I Городской научно-практической конференции "Развитие одаренности в современной образовательной среде: опыт, проблемы, перспективы" 2017 год.
6. Почетная грамота профсоюзной организации работников образования и науки Вахитовского и Приволжского районов г.Казани за активную общественную позицию, поддержку профсоюзного движения 2017 год.
7. Благодарственное письмо начальника Управления образования Исполнительного комитета муниципального
образования г. Казани Хидиятова И.Р. за плодотворную работу в составе жюри городской игры-соревнования "Дружина" 20 марта 2018 года
8. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы. 4.10 2018 год Приказ № 763