Электронное образование Республики Татарстан

МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Альберт Мунирович
Год основания учреждения: 2009
У нас учатся: 230
У нас учат: 13

Апелляция

В случае несогласия участника муниципального этапа Олимпиады с результатами оценивания его олимпиадной работы, а также в случаях выявления нарушений в местах проведения олимпиады, подается заявление на аппеляцию. Образец заполнения на апелляцию прилагается. Форма заявления скачивается, заполняется вручную и отправляется через онлайн форму 

 

Порядок рассмотрения апелляций

Форма заявления на апелляцию

ВНИМАНИЕ! Для ознакомления с работой необходимо явиться в Центр для одаренных детей (ул. Еники, 23) за 1 час  до начала работы апелляционной комиссии.

 

Экология  - 18.11.2016. в 15 .00  ч. на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217

Математика  - 21.11.2016. в 13.00  ч.  (4-9 класссы),  в 15.00 ч. (10-11 класыы) на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217

История- 22.11.2016г. в 15.00 ч.  (7,10,10 классы), в 16.00 ч. (8,9 классы) на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
География - 23.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Английский язык- 25.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Китайский язык- 27.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Испанский язык- 27.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 215
 
Биология- 30.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Физика   - 30.11.2016г. в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 215
 
 
Русский язык   - 01.12.2016г.  в 14.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Экономика  - 02.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Искусство (МХК)   - 02.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 215
 
ОБЖ  - 06.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Химия  - 08.12.2016г.  в 13.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Немецкий язык  - 08.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Французский язык  - 08.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 220
 
Обществознание - 12.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Технология - 15.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Литература - 16.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217

Право - 19.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217
 
Астрономия - 21.12.2016г.  в 15.00 ч.  на базе Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей (ул. Еники, 23 в здании СОШ № 98 (отдельный вход справа от крыльца школы)  в каб. 217