МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей" г. Казани

Адрес: 420097, РТ, г. Казань, ул. Амирхана Еники, д. 23
Телефон: +7(843)-264-50-40;+7(843)-236-55-88;+7(843)-236-55-83
E-Mail: info@odkzn.ru
Короткое название: МБУДО "Центр для одаренных детей"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Альберт Мунирович
Год основания учреждения: 2009

Шарапова Гулия Фаритовна

Благодарственное письмо от:
1. Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество"в РТ.
2. Отдела образования исполнительного комитета Пестричинского муниципального р-на за активное сотрудничество и проведение Республиканского экологического фестиваля учащихся "Зеленая планета-2015".
3. Отдела образования исполнительного комитета Буинского муниципального района.
4.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани «За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе» (2018г.;)
5. Благодарственное письмо АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» за плодотворную работу в качестве члена жюри II республиканского творческого конкурса детских коллективов «В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая» (2018 г.)
6. Благодарственное письмо МБУДО «Центр для одаренных детей» за организацию и проведение республиканского конкурса проектов и исследовательских работ «Юный исследователь» (2017, 2018 г.г.)