Муниципальное бюджетное учреждение «Дом работников образования» г.Казани

Адрес: 420111, г.Казань, ул.Баумана, д.62/9
Телефон: +7(843)-292-10-82
E-Mail: dro_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУ «ДРО» г.Казани
Руководитель: Раззакова Руфина Равильевна
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 25 сотрудников

Новости огранизации

Интенсив для педагогов г.Казани «Усеш/Развитие» 2.0

Опубликовано: 13.10.2022

ПРАВО ИМЕЮ, СОЦСЕТИ РАЗВИВАЮ

✨ Интенсив «Үсеш/Развитие» набирает обороты! Второй день ознаменовали два совершенно разных, но одинаково необходимых для каждого педагога мастер-класса. Познакомимся со спикерами поближе!

????‍???? Лариса Кириллова — кандидат юридических наук КФУ, а также... мастер Своей игры! Да-да, именно в таком формате педагоги практиковались в решении кейсов на тему прав и обязанностей учителя и ученика. Уметь постоять за себя, сохранить деловую репутацию и построить доверительные отношения с детьми — все эти возможности открыты для тех, кто знает и соблюдает законы.

????‍♀ Татьяна Марюхова — специалист по связям с общественностью, который точно знает, как сделать инфоповод из самого обыкновенного школьного дня. Как осветить открытие новой школы в соцсетях так, чтобы каждый родитель захотел привести туда своего ребенка? Каким может быть оригинальное поздравление ко Дню учителя? Что нужно для идеального милого видео с дошколятами? Ответы на все эти вопросы Татьяна продемонстрировала в виде своих реальных работ.

???? В ходе интерактивов оказалось, что участники "Развития" — не просто успешные молодые педагоги, но также настоящие правоведы и подкованные пользователи соцсетей. Кто знает, может, ваш коллега — будущий блогер-миллионник?
.
#КазанскоеОбразование