Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №96" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, 51
Телефон: +7(843)-236-17-44, 89178846165 (для сообщений)
E-Mail: sch096@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №96"
Руководитель: Бузюкин Сергей Аркадьевич
У нас учатся: 1085 учеников, из них иностранных граждан 5

Новости гимназии №96

Церемония награждения юбилейной медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг"

Опубликовано: 20.03.2015

Сегодня 20.03.2015г. в нашей гимназии прошло очень значимое мероприятие. В этот день нам оказана честь награждения юбилейной медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг" всех участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и вдов относящихся к гимназии по месту жительства. Для них и только для них , в этот день учащиеся гимназии показали праздничный концерт со словами благодарности и добрыми пожеланиями. На церемонии награждения присутствовали: заместитель Главы Администрации Сабиров А.А, представитель управления отдела культуры Дроздецкая О.А..и конечно же администрация и учителя  гимназии.Всем присутствовашим на мероприятии были вручены медали " 70 лет Победы в Великой Отечественной войне" и праздничные подарки.

Сколько лет над землей пронеслось,

Со времен той победной весны,

Седине ветеранских волос,

Мы сйчас поклониться должны.

Всем, кто выстоял, выжил, кто мог

От фашистов страну защитить

Всем вам низкий поклон, дай Вам бог

Еще долго и счастливо жить!