Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №96" Вахитовского района г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | г. Казань, ул. Достоевского, 51 |
Телефон: | +7(843)-236-17-44, 89178846165 (для сообщений) |
E-Mail: | sch096@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Гимназия №96" |
Руководитель: | Бузюкин Сергей Аркадьевич |
У нас учатся: | 1085 учеников, из них иностранных граждан 5 |
У нас учат: | 64 учителя |
Итоги НПК 2024
Участники, которые не прошли во II этап, могут скачать сертификаты участника по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/u6zm0jLoXss_3A
Участники II этапа, подключающиеся онлайн и не получившией дипломы победителей, могут скачать дипломы по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2y_Pl8-m7FRqdw
Дипломы победителей I, II, III степени можно получить в гимназии 02.04 с 13:00 до 16:00. В противном случае дипломы будут отправлены почтой на адреса отделов образования районов.
Списки победителей и призеров НПК «Петровские чтения» 2024
Секция «Историко-социальные аспекты развития общества (1-4 классы)
1 место – Гисматов Самир, Многопрофильный лицей им. Булаитова г. Кукмор
2 место – Александров Роман, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Ошкина Анна, МБОУ «Лицей №186» г. Казань
3 место – Тимерханова Реналия, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
Секция «Историко-социальные аспекты развития общества (5-8 классы)
1 место - Алексеев Иван, МБОУ «Лицей №177» г. Казань
2 место - Салихова Амина, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Маланчев Александр, МБОУ «Аккереевская СОШ», Черемшанский р-н РТ
Секция «Историко-социальные аспекты развития общества (9-11 классы)
1 место – Гилемханова Нурия, Гимназия-интернат №4, г. Казань
2 место - Гордеева Олеся, Спирягина Дарья – МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Марянина Александра, Полянская СОШ, Спасский р-он РТ
Секция «Инженерно-технологические инициативы» (1-4 классы)
1 место – Нургалиев Адель, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место – Лоскутова Дарья, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
3 место – Немилина Анастасия, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
3 место – Легков Арсений, МБОУ «Гимназия №139» г. Казань
Секция «Инженерно-технологические инициативы» (5-9 классы)
1 место - Ермоленко Малик, МБОУ «СОШ №171» г. Казань
2 место – Рамазанова Фатима, МБОУ «СОШ №48» г. Казань
3 место – Симакова Стефания, Гирфанова Малика, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Соловьев Рим, МБОУ «СОШ №27» Нижнекамск
Секция «Инженерно-технологические инициативы» (10-11 классы)
1 место - Гашев Илья, Антонов Иван, МБОУ «СОШ №42» г. Казань
2 место – Валиуллина Диния, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место – Макарова Полина, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Николаева Милена, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Валимухаметов Рамиль, МБОУ «СОШ №173» г. Казань
Секция «Эстетика как отражение исторических и культурных процессов» (1-4 классы)
1 место – Семенюк Арина, МБОУ «Гимнзия №96» г. Казань
2 место – Ахметшин Карим, МБОУ «Гимназия №175» г. Казань
3 место – Зинатуллина Алия, Соломонова Анна, МБОУ «Гимназия №96» г. Кзань
Секция «Эстетика как отражение исторических и культурных процессов» (5-11 классы)
1 место – Сафронова Софья, МБОУ «Гимназия №96» г. Казнь
2 место - Фатхуллина Зарина, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Мухаметова Азалия, МБОУ «Гимназия №10» г. Казань
Секция «Лингвистика в современном мире» (английская филология) (1-8 классы)
1 место – Хасанова Алия, МБОУ «СОШ №82»
2 место – Тимофеев Владимир, МБОУ «Лицей №159» им. С.Х. Загуллиной, г. Казань
3 место – Нуйтуллин Амир, МБОУ «Гимназия №16», г. Казань
Секция «Лингвистика в современном мире» (английская филология) (9-11 классы)
1 место – Шайдуллина Эмира, МБОУ «Гимназия №179» г. Казань
2 место – Пашина Дарья, МБОУ «Трехозерская СОШ» с. Три Озера
3 место – Бусыгина Мария, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
Секция «Лингвистика в современном мире» (татарская филология)
1 место – Григорьев Амир, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место - Гатиатуллина Малика, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
Секция «Лингвистика в современном мире» (русская филология) (5-11 классы)
1 место – Галимов Максим, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место – Шандикова Анастасия, МБОУ «Гимназия «96» г. Казань
3 место – Филимонова Елизавета, МБОУ «Гимназия 396» г. Казань
Секция «Естественные науки на службе экологии и здоровья человека» (1-4 классы)
1 место – Смирнов Арсений, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
1 место – Мифтахов Вильдан, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
2 место – Юлыгин Родион, МБОУ «Гимназия №177» г. Казань
2 место – Шаботич Марсела, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место – Гордов Эдуард, МБОУ «СОШ №130» г. Казань
3 место – Сиразеев Арсен, МБОУ «СОШ №91» г. Казань
3 место – Садреева Диана, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
3 место – Нечаева Ева, МБОУ «Гимназия №75» г. Казань
Секция «Естественные науки на службе экологии и здоровья человека» (5-11 классы)
1 место – Галиуллина Диана, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место – Стекольщиков Кирилл, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Романовская Элеонора, МБОУ «Акиреевская СОШ» с. Акиреево, Черемшанский р-он РТ
Секция «Проба пера»
1 место – Молькова Мария, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
2 место - Митюшкина Василиса, МБОУ «Новоусинская ООШ»
2 место – Казеева Самира, МБОУ «Гимназия №7» г. Казань
2 место – Салимова Диана, МБОУ «Гимназия №139» г. Казань
3 место – Ахметшина Элина, МБОУ «СОШ №48» г. Казань
3 место – Мокеев Матвей, МБОУ «Гимназия №96» г. Казань
3 место – Кучеренко Дарья, МБОУ «Лицей №5» г. Казань