Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №96" Вахитовского района г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | г. Казань, ул. Достоевского, 51 |
Телефон: | +7(843)-236-17-44, 89178846165 (для сообщений) |
E-Mail: | sch096@yandex.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Гимназия №96" |
Руководитель: | Бузюкин Сергей Аркадьевич |
У нас учатся: | 1085 учеников, из них иностранных граждан 5 |
У нас учат: | 64 учителя |
Списки участников НПК 2024 - II этап
Списки приглашенных на второй тур НПК «Петровские чтения 2024»:
Лингвистика в современном мире (Татарская лингвистика)
- Гатиатуллина Малика, Гимназия №96 г. Казань
- Григорьев Амир, Гимназия №96 г. Казань
- Залялутдинова Азалия, Школа №135 г. Казань
- Курбанова, Гимназия №184 г. Казань
- Нухова Марьям, Школа № 140 г. Казань
- Усманова Алсу, Школа № 173 г. Казань
Лингвистика в современном мире (Русская лингвистика)
- Веселовцева Диана, СОШ69 г. Казань
- Гибадуллина Милана, Школа 60 г. Казань
- Галимов Максим, Гимназия №96 г. Казань
- Филимонова Елизавета, Гимназия № 96 г. Казань
- Реуцкая Полина, СОШ№6 г.Лениногорска имени Героя России Д.Н.Исламова
- Шевко Иван, Гимназия 96 г. Казань
- Шандикова Анастасия, Гимназия №96 г. Казань
- Гришина Арина, Гимназия №96 г. Казань
Лингвистика в современном мире (Английская филология)
4 – 8 классы
- Ахметзянова Энже , Гилазиева Ралина «Татарская гимназия № 2 при КФУ г. Казань
- Гришин Арсений “ Трехозерская СОШ ”,
- Низамова Ясмина «Гимназия №10 г. Казань
- Мингалиева Азалия «Многопрофильная гимназия №189 «Заман»», г. Казань
- Миниахметова Амина «Татарская гимназия № 2 при КФУ» г. Казань
- Амир Нутфуллин Гимназия № 17 г. Казань
- Хасанова Алия «Школа №82» г. Казань
- Тимофеев Владимир «Лицей №159 имени С.Х. Загидуллиной» г. Казань
9 – 11 классы
- Демус Анастасия, Саетова Дарина МБОУ "СОШ 2" МО "ЛМР" РТ
- Садыкова Милана гимназия 96 г. Казань
- Рахимова Роксана Гимназия 96 г. Казань
- Мухамадиева Азалия ТАт. Гимназия 2 при КФУ г. Казань
- Пашина Дарья МБОУ «Трехозерская СОШ» с. Три Озера
- Синявская Алёна МБОУ «Трехозерская СОШ» с. Три Озера
- Шайдуллина Эмира Гимназия No 179-центр образования г. Казань
- Балянина Ульяна Школа, класс Русско-тат. ср. школа Nº129 г. Казань
- Костина Мария МБОУ «Трехозерская СОШ» с. Три Озера
- Шмагин Арсений МБОУ «Трехозерская СОШ» с. Три Озера
- Хамидуллина Зарина тат. Гимназия 2 при КФУ г. Казань
- Бусыгина Мария МБОУ «Гимназия Nº 96 г. Казань
- Исхакова Элина гимназия 96 г. Казань
Эстетика как отражение исторических и культурных процессов
1 -4 классы
- Семенюк Арина, Гимназия №96 г. Казань
- Балмин Кирилл, СОШ №130 имени Героя Российской Федерации майора С.А. Ашихмина г. Казань
- Мингазов Самир, Лицей №149 с татарским языком обучения г. Казань
- Ахметшин Карим, Гимназия № 175 г. Казань
- Тимофеев Захар, Школа № 85 г. Казань
- Гиниятуллин Камиль, СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №62 г. Казань
- Зиганшина Мадина, Лицей №186 - "Перспектива г. Казань
- Соломонова Анна, Зиннатуллина Алия, Гимназия №96 г. Казань
5 – 11 классы
- Конантьева Александра, Полянская СОШ Спасского р-на
- Минуллина Айзиля, СОШ 173 г. Казань
- Архипов Иван, Лицей 131 г. Казань
- Буранов Азат, Среднетиганская СОШ Алексеевский район
- Мухаметова Азалия, Гимназия 10 г. Казань
- Сафронова Софья, Гимназия 96 г. Казань
- Суворова Варвара, Гимназия 96 г. Казань
- Фатхуллина Зарина, Гимназия 96 г. Казань
- Курочкина Ульяна, СОШ 86 г. Казань
- Мубаракова Лилияна, Амикеевская ООШ Муслюмовский район
- Просвиркина Дарья, СОШ №1 г. Казань
- Шошева Самира , Школа №71 г. Казань
Проба пера
- Ахметшина Элина, СОШ №48 г. Казань
- Самойлова Алеся, Курицина Софья, Гимназия 96 г. Казань
- Сабирова Алла, Гимназия 96 г. Казань
- Кривошеева Дарья, Гимназия №7 г. Казань
- Брагина Татьяна, Гимназия 96 г. Казань
- Исмагилова Лейла, Лицей № 35 - образовательный центр «Галактика» г. Казань
- Салимова Диана, «Гимназия №139 – Центр образования» г. Казань
- Кучеренко Дарья, Лицей № 5 г. Казань
- Зарипов Артем, Многопрофильный лицей 189 г. Казань
- Макарова Эмма, Гимназия 96 г. Казань
- Мокеев Матвей, Гимназия №96 г. Казань
- Хазеева Самира, Гимназия 7 г. Казань
- Молькова Мария, Гимназия 96 г. Казань
- Зайнутдинова Азалия, Школа №8 г. Казань
- Красильников Никита, Гимназия №96 г. Казань
- Брагина Ольга, Школа №60 г. Казань
- Петрова Яна, Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовский муниципальный район
- Набиуллина Алина, Гимназия №139 – Центр образования г. Казань
- Митюшкина Василиса, Новоусинская основная общеобразовательная школа Муслюмовский муниципальный район
- Гимадиев Тахир, СОШ №48 г. Казань
- Азимова Анастасия, Гимназия №96 г. Казань
Естественные науки на службе экологии и здоровья человека
- – 4 классы
- Гордов Эдуард, СОШ № 130 г. Казань
- Грачев Платон, Лицей № 177 г. Казань
- Хайруллина Амелия, Гимназия № 96 г. Казань
- Еремеев Султан, Гимназия № 96 г. Казань
- Фомичева Полина, Гимназия № 175 г. Казань
- Сабирзянова Самира, Лицей № 188 г. Казань
- Нечаева Ева, Гимназия № 175 г. Казань
- Барскова Валерия, СОШ № 91 г. Казань
- Тесис Мира, Гимназия № 96 г. Казань
- Ильясов И, Лицей № 177 г. Казань
- Мифтахов Вильдан, Гимназия № 75 г. Казань
- Торбина Эрика, Гимназия № 96 г. Казань
- Савелов Камиль, СОШ № 130 г. Казань
- Матюнин Назар, Гимназия № 75 г. Казань
- Сиразеев Арсен, СОШ № 91 г. Казань
- Смирнов Арсений, Гимназия № 75 г. Казань
- Хабибуллин Тагир, Гимназия № 76 Набержные Челны
- Садреева Диана, Гимназия № 75 г. Казань
- Шайдуллина Асель, Гимназия № 179 г. Казань
- Шаботич Марсела, Гимназия № 96 г. Казань
- Юлыгин Родион, Лицей № 177 г. Казань
- Хаметова А., Гимназия № 76 Набережные Челны
5 – 11 классы
- Беккер Владислава, Школа 57 г. Казань
- Спирюхина Полина, Школа 57 г. Казань
- Бахтигареев Азат, Гимназия №76 Набережные Челны
- Курицина Софья, Гимназия №96 г. Казань
- Бадыгова Сабина, Гимназия 96 г. Казань
- Стекольщиков Кирилл, Гимназия 96 г. Казань
- Юнусова Самира, Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова г. Казань
- Гришин Даниэль, Трехозерская СОШ Спасский
- Багавиева Аделия, Чукаева Дарья, Шнелле Екатерина Многопрофильный лицей №186-"Перспектива" г. Казань
- Загидуллина Амина, Загидуллин Асгат, Гимназия 96 г. Казань
- Романовская Элеонора, "Аккиреевская СОШ" с. Аккиреево Черемшанского муниципального р-на РТ
- Аюкина Милена, Савалеевская СОШ Заинского муниципального района РТ
- Шаботич Самина, Гимназия 96 г. Казань
- Галиуллина Диана, Гимназия 96 г. Казань
- Тунаков Антон, Гимназия 96 г. Казань
- Матвеева Дарья, Гимназия 96 г. Казань
- Шайхулов Динар, СОШ №9 БМР РТ им. К.А. Сидоркиной Бугульма
Инженерно-технологические инициативы
1 – 4 классы
- Измайлова Александра, «Лицей № 177» г. Казань
- Нургалиев Адель, «Гимназия № 96» г. Казань
- Мартьянов Артем, «Гимназия № 96» г. Казань
- Лоскутова Дарья, «Гимназия №75» г. Казань
- Лобанов Ростислав , «Средняя общеобразовательная школа №77» г. Казань
- Ненилина Анастасия, «Гимназия № 75» г. Казань
- Бахтигареева А.Л, «Гимназия №76» г. Набережные Челны
- Легков Арсений, «Гимназия №139 - Центр образования»
5 – 9 классы
- Симакова Стефания, Гирфанова Малика, «Гимназии №96» г. Казань
- Мошков Степан, «Полянская СОШ» Спасского муниципального района РТ
- Фролов Максим, «Гимназии №96» г. Казань
- Конантьева Ульяна, «Полянская СОШ» Спасского муниципального района РТ
- Фахруллина Ильмира, СОШ №41 Набережные Челны
- Антохи Лев, «Школа №57» г. Казань
- Ермоленко Малик, СОШ 171 г. Казань
- Соловьев Рим, СОШ №27 Нижнекамского муниципального района
- Рамазанова Фатима, Баданова Лейла, Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №48 с углубленным изучением отдельных предметов г. Казань
- Яхин Самир, Зайнутдинов Даниэль, Школа №42 имени Героя России Д. Р. Гилемханова г. Казань
10 – 11 классы
- Петров Илья, Соколов Кирилл, Азаренков Александр, «Гимназии №96» г. Казань
- Анисимов Фёдор, «Гимназии №96» г. Казань
- Буранов Азат, Среднетиганской СОШ Алексеевского МР РТ
- Гашев Илья, «Школа №42 имени Героя России Д. Р. Гилемханова» г. Казань
- Игнатьева Диана, лицей №177 г. Казань
- Куприянов Егор, «Гимназия 96» г. Казань
- Михеева Дарина, Офицеров Глеб, Галеев Карим «Гимназия 96» г. Казань
- Николаев Никита, Александров Сергей, Козловский Глеб «Гимназия 96» г. Казань
- Николаева Милена «Гимназия 96» г. Казань
- Полукеев Александр Андреевич, Игнаткин Михаил Александрович, Канарский Ярослав Игоревич «Гимназия 96» г. Казань
- Валимухаметов Рамиль Фаридович, «Школа № 173 г. Казань
- Валиуллина Диния Расиховна «Гимназия 96» г. Казань
- Макарова Полина Романовна «Гимназия 96» г. Казань
Историко-социальные аспекты развития общества
1 – 4 классы
- Алексеев Андрей, «Лицей №177» г. Казань
- Ошкина Анна
- Мингазова Амалия
- Гисматов Самир Рамзилевич, «Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова г. Кукмор»
- Емелюшина Арина, «Трёхозёрская СОШ» РТ Кукморский муниципальный район
- Семенов Расул, «Гимназия №27 с татарским языком обучения г. Казань
- Тимерханова Реналия, Гимназия 75 г. Казань
- Шайхутдинова Аделина, «Гимназия №27 с татарским языком обучения г. Казань
- Александров Роман, "Гимназия №96" г. Казань
5 – 8 классы
- Матросов Максим , «СОШ №41» Набережные Челны
- Иванова Софья, Мельников Артём, «Школа №77» г. Казань
- Воробьева Алена,С афьянова Полина, Федоров Кирилл "Школа 54" г. Казань
- Маланчев А.М, ”Аккиреевская СОШ Черемшанский район РТ
- Ризванова Камиля, Насыбуллина Камиля «СОШ №129» г. Казань
- Салихова Амина МБОУ "Гимназия 96" г. Казань
- Гордеева Виктория, Парежева Екатерина «Школа №129» г. Казань
- Алексеев Иван Лицей № 177 г. Казань
- Хабибуллин Самир Гимназия № 76 г. Казань
9 – 11 классы
- Амирханова Карина, «Школа № 173 г. Казань
- Гордеева Олеся, Спирягина Дарья , "Гимназия 96" г. Казань
- Калинин Даниил , "СОШ 137" г. Казань
- Крутова Валерия , СОШ №5 Бугульма
- Гилемханова Нурия, «Гимназия – интернат №4 г. Казань
- Закирова Айзиля, "Гимназия 96" г. Казань
- Костюнина Камилла, Гимназия № 27 г. Казань
- Марянина Александра Полянская общеобразовательная школа Спасский муниципальный район
- Джиджик Диляра Гимназия-интернат № 4 г. Казань