С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №96" Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, 51
Телефон: +7(843)-236-17-44, 89178846165 (для сообщений)
E-Mail: sch096@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №96"
Руководитель: Бузюкин Сергей Аркадьевич
У нас учатся: 1085 учеников, из них иностранных граждан 5

Сафина Лилия Иншатовна

Учитель - предметник

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Учитель родного языка и литературы

1. Нагрудный знак "Молодой педагог" 20.07.2023 г. №277-н МОиН РТ
2. Победитель Гранта в номинации "Учитель мастер" 2019 года, МОиН РТ
3. Благодарность администрации гимназии за активную и успешную подготовку гимназистов к соревнованиям, олимпиадам и конкурсам 2013 год.
4. Отмечена Почетной грамотой отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам 2014 год.
5. Диплом администрации Гимназии №96 за активное участие в обучении и воспитании школьников 2015 год.
6. Диплом Казанского (Приволжского) Федерального Университета за работу в качестве эксперта во Всероссийском познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу» 2015 год.
7. Отмечена Почетной грамотой за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара "Инновационные технологии обучения и воспитания" при кафедре методологии обучения и воспитания КФУ 27 февраля 2015 года.
8. Благодарность отдела управления образования исполнительного муниципального образования города Казани по Вахитовскому району за подготовку финалиста городского конкурса «Татар кызы. Татар егете - 2016» 2016 год
9. Благодарственное письмо отдела управления образования исполнительного муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам 2019 год
10. Благодарственное письмо отдела управления образования исполнительного комитета города Казани 2022 год
11. Благодарность отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за подготовку финалиста городского конкурса «Татар кызы. Татар егете - 2022» 2022 год