• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов имени К.Насыри» Вахитовского района г. Казани/Казан шәһәре Вахитов районы “Каюм Насыйри исемендәге аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган 80 нче татар – рус урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 40
Телефон: +7(843)-292-52-61;+7(843)-292-02-69
E-Mail: Эл. адрес школы:s80.kzn@tatar.ru эл. адрес директора школы: 4519000003@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №80 имени Каюма Насыри"
Руководитель: Мансуров Роберт Мияссарович
Год основания учреждения: 1923
У нас учатся: 812 уч-ся, из них 18 иностранных граждан
У нас учат: 51 преподаватель

Новости

2 день лагеря по программе "Новогодний детектив"

Опубликовано: 26.12.2013

 

 Сегодня 2 день лагеря по программе "Новогодний детектив". Волшебник не смог помочь медведям, а когда не помогает чудо, нужно действовать самому. Дети отправляются в лес к Вечному Дубу. От него узнают, что недавно проезжал грузовик с шоколадками и выронил 2 коробки. Эти коробки нашли медведи, наелись их и теперь не могут заснуть. И дети понимают, что  в шоколаде содержится кофеин, поэтому его принимают взрослые, чтобы не спать. Медведи очень много его поели и теперь не могут заснуть. Дети вспомнили, что нужно идти в кино, ведь их родители всегда перед сном смотрят телевизор.  До обеда:   в кинотеатре «Гранд Синема» дети смотрят  мультфильм "Иван Царевич и Серый волк-2", а после обеда Активно-игровая викторина «Музыкальный серпантин». Веселые старты. Дети приходят к выводу, что  фильмы не помогают засыпать, они только будоражат мозг, и от них хочется только больше двигаться.  

Фотографии



К списку новостей