С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов имени К.Насыри» Вахитовского района г. Казани/Казан шәһәре Вахитов районы “Каюм Насыйри исемендәге аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган 80 нче татар – рус урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 40
Телефон: +7(843)-292-52-61;+7(843)-292-02-69
E-Mail: Эл. адрес школы:sch080@mail.ru, s80.kzn@tatar.ru эл. адрес директора школы: sch080@mail.ru, 4519000003@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №80 имени Каюма Насыри"
Руководитель: Мансуров Роберт Мияссарович
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 808 уч-ся, из них 35 иностранных граждан
У нас учат: 53 преподавателя

Опубликовано: 31.12.2020

18 ноября 2020 года ушёл из жизни

директор МБОУ «Школа № 80» Вахитовского района г.Казани

Зиннуров Марс Камилович

16.01.1964 – 18.11.2020

Вся трудовая деятельность Марса Камиловича, блестящего педагога, обладающего глубокими знаниями, неразрывно связана с образованием. Марс Камилович всегда пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто работал и общался с ним. Профессионал, образованный и эрудированный Учитель, учёный, наставник, прекрасный организатор и грамотный руководитель, Марс Камилович все свои знания и мастерство щедро передавал детям и учителям; создал прекрасный педагогический коллектив профессионалов-единомышленников.

Глубоко порядочный, скромный и отзывчивый, бесконечно преданный любимому делу, мудрый педагог, тонкий психолог и знаток человеческих душ.

Педагогический коллектив МБОУ «Школа № 80» глубоко скорбит о тяжёлой, безвременной и невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Марса Камиловича Зиннурова.

Светлая память о Марсе Камиловиче как о руководителе, коллеге и Учителе навсегда останется в наших сердцах!

Уходят те, кто дорог и любим,

Внезапно, безвозвратно, безнадёжно…

Как трудно сердцем пережить людским И осознать… (почти что невозможно…)

****

2020 нче елның 18 нче ноябре көнне Казан шәһәренең 80 нче мәктәп директоры Зиннуров Марс Камил улы арабыздан китеп барды.

Тирән белемнәргә ия булган искиткеч педагог Марс Камил улының бөтен хезмәт эшчәнлеге мәгариф белән бәйле иде. Марс Камил улы үзе белән эшләүчеләрнең авторитетын һәм тирән хөрмәтен яулап алды. Үз эшенең профессионалы, белемле һәм эрудицияле Укытучы, галим, остаз, яхшы оештыручы һәм җитәкче булган Марс Камил улы барлык белемен һәм осталыгын балаларга һәм укытучыларга тапшыра белде; бер фикердә тора белә торган профессиональ педагогик коллектив булдырды.

Намуслы, тыйнак, ярдәмчел, үз эшенә чиксез тугрылыклы зирәк педагог, психолог һәм кеше күңелен аңлаучы шәхес иде.

80 нче мәктәп коллективы вакытсыз вафат булган Зиннуров Марс Камил улының туганнары һәм якыннарының тирән кайгысын уртаклаша.

Марс Камил улының якты истәлеге йөрәкләребездә мәңге калыр!