МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов» Вахитовского района г. Казани/Казан шәһәре Вахитов районының «Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 80 нче татар-рус урта гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе».

Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 40
Телефон: +7(843)-292-52-61;+7(843)-292-02-69
E-Mail: Эл. адрес школы: s80.kzn@tatar.ru эл. адрес директора школы: 4519000003@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №80"
Руководитель: Зиннуров Марс Камилович
Год основания учреждения: 1935
У нас учат: 52 преподавателя

14 день школьного лагеря

Опубликовано: 15.06.2019

Сегодня воспитанники лагеря после завтрака посетили фильм «Питомец юрского периода» в кинотеатре «Корстон». После обеда воспитанники школы брейк-данса «BooM»:Гайфулин Тимур, Мустафин Тимур и Сайфутдинов Ансар под руководством тренера Чарина Владимира Сергеевича провели мастер-класс. Ребята практиковали азы и получали базовые навыки танцевального направления “break dance” или «breaking».Огромное спасибо нашим гостям!