С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №80 с углубленным изучением отдельных предметов имени К.Насыри» Вахитовского района г. Казани/Казан шәһәре Вахитов районы “Каюм Насыйри исемендәге аерым фәннәр тирәнтен өйрәнелә торган 80 нче татар – рус урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: г. Казань, ул. Татарстан, д. 40
Телефон: +7(843)-292-52-61;+7(843)-292-02-69
E-Mail: Эл. адрес школы:sch080@mail.ru, s80.kzn@tatar.ru эл. адрес директора школы: sch080@mail.ru, 4519000003@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №80 имени Каюма Насыри"
Руководитель: Мансуров Роберт Мияссарович
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 808 уч-ся, из них 35 иностранных граждан
У нас учат: 53 преподавателя

Опрос "Оценка качества образовательныых услуг"

В настоящее время МЧС России разработало и внедряет мобильное приложение – личный помощник по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Мобильное приложение «МЧС России», разработано специалистами Информационно-аналитического центра и доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store для работы на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения, как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения. Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации (происшествии) и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

Мобильное приложение «МЧС России» включает в себя не только рубрики с полезной информацией, но и интерактивы. В настоящее время разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания».

Так, в разделе «Что делать?» пользователю доступен порядок действий и правила поведения в экстренной ситуации с голосовым помощником. Раздел «МЧС рекомендует» - это хранилище знаний о безопасности, рассказывающий о причинах возникновения ЧС и их предупреждении. В «Первой помощи» содержатся сведения

МЧС РОССИИ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (Главное управление МЧС России по Республике Татарстан) ул. Ак. Губкина, 50, г. Казань, 420088 Телефон: 223-97-51 Факс: 221-61-95 код (843) E-mail: gu.rt@tatar.ru 11 DSNUMBER Главам муниципальных образований Республики Татарстан (согласно расчету рассылки)

о действиях при оказании первой помощи пострадавшему до прибытия медиков. «Карта рисков» содержит ежедневный оперативный прогноз о возможных угрозах природного характера. Разделы «Проверь свою готовность» и «Проверь свои знания» носят интерактивный характер и содержат чек-листы по проверке личной готовности и готовности жилища к возможным ЧС, а также различные тесты, позволяющие проверить знания о действиях при ЧС.

В перспективе в приложении будут реализованы новостная лента и онлайн-информирование о неблагоприятных погодных явлениях, в том числе штормовых предупреждениях. Кроме того, добавится функционал по регистрации туристских групп.

В целях популяризации и повышении эффективности приложения прошу Вас организовать работу по информированию и внедрению мобильного приложения «МЧС России» в работу органов местного самоуправления, глав сельских поселений, руководителей организаций и предприятий, единых дежурно-диспетчерских служб, расположенных на территории муниципальных районов, а также проведению разъяснительных бесед с населением о пользе и возможностях данного мобильного приложения, что в свою очередь повысит культуру безопасного поведения

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Просим Вас при подаче заявления в первый класс через ЕСИА(Госуслуги) указывать серию и номер свидетельства о рождении вашего ребёнка, контактный телефон на случай, если возникнут вопросы.

Метод_рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Презентация на тему: "Основы информационной безопасности"

О проведении занятий в условиях низкой температуры наружного воздуха

О дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения РТ на водных объектах в зимний период