Сводное расписание занятий (18 января - 24 января)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия: теория и практика
Физика: теория и практика
Матем.
08:55 09:40 Лит-ра
Английский
Обществ.
10:00 10:45 Обществ.
Лит-ра
История
11:05 11:50 Английский
Матем.
Физ-ра
12:10 12:55 Матем.
Химия: теория и практика
Физика
13:05 13:50 Моделирование математических задач
Информатика: теория и практика
Лит-ра
14:00 14:45 Разговорный английский язык
Родная лит-ра (подгруппа 1)

Вторник
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
Деловая речь. Деловое письмо
Матем.
08:55 09:40 Физ-ра
Матем.
Право
10:00 10:45 Лит-ра
Матем.
Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:05 11:50 Рус.яз.
Физ-ра
Английский (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


12:10 12:55 Матем.
История
Рус.яз.
13:05 13:50 Английский
Геогр.
Среда
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биология: теория и практика
Экономика
Матем.
08:55 09:40 Информатика: теория и практика
Матем.
ОБЖ
10:00 10:45 Матем.
Финансовая грамотность
Рус.яз.
11:05 11:50 Разговорный английский язык
Английский
Лит-ра
12:10 12:55 Физика
Матем.
Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:05 13:50 Химия: теория и практика
Лит-ра
Физика
14:00 14:45 Индивидуальный проект (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 4)

Четверг
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Моделирование математических задач
Биол.
08:55 09:40 Информационные технологии
Физика: теория и практика
Матем.
10:00 10:45 ОБЖ
Право
Матем.
11:05 11:50 Английский
Матем.
Родной язык (подгруппа 1)

12:10 12:55 Матем.
Биология: теория и практика
Родной язык (подгруппа 2)

13:05 13:50 Обществ.
ОБЖ
Физ-ра
14:00 14:45 Физ-ра
Пятница
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:55 09:40 Рус.яз.
Английский
История
10:00 10:45 Физика
Обществознание: теория и практика
Экономика
11:05 11:50 Биология: теория и практика
История
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Английский (подгруппа 2)


12:10 12:55 История
Рус.яз.
Обществ.
13:05 13:50 Лит-ра
Лит-ра
Химия
14:00 14:45 Индивидуальный проект (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 4)

Родная лит-ра (подгруппа 2)

Суббота
Время 10А 10Б 11А
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
08:55 09:40 Матем.
Экономика
Обществ.
10:00 10:45 Матем.
Астрономия
Биол.
11:05 11:50 Астрономия
Право
Лит-ра
12:00 12:45 Физ-ра
Физ-ра
Матем.
12:55 13:40 Физ-ра
Физ-ра
Деловая речь. Деловое письмо(русск).


« Назад