Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 366 учащихся
У нас учат: 37 учителей

Расписание занятий класса: 7а (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Русский язык
53
8:55 9:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
36/50/60
9:50 10:30 Технология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
33/58
10:50 11:30 Технология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
33/58
11:40 12:20 Проектная деятельность/Курс испанского языка
(подгруппа 1/подгруппа 2)
33/52
12:30 13:10 Музыка
19
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 География
36
8:55 9:35 Геометрия
42
9:50 10:30 Физическая культура
1
10:50 11:30 Литература
53
11:40 12:20 Русский язык
53
12:30 13:10 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
41/50/60
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Русский язык
53
8:55 9:35 Физика
31
9:50 10:30 Информатика
(подгруппа 1)
35
Английский
(подгруппа 2)
54
10:50 11:30 Английский
(подгруппа 1)
60
Информатика
(подгруппа 2)
35
11:40 12:20 Алгебра
42
12:30 13:10 История России.Всеобщая история.
33
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 География
36
8:55 9:35 Геометрия
42
9:50 10:30 Физическая культура
1
10:50 11:30 Биология
52
11:40 12:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
36/50/60
12:30 13:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
58/54
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Обществознание
33
8:55 9:35 Физическая культура
1
9:50 10:30 Физика
31
10:50 11:30 Алгебра
42
11:40 12:20 Русский язык
53
12:30 13:10 Изобразительное искусство
19
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:40 Литература
53
8:55 9:35 Практический курс русского языка
9:50 10:30 Алгебра
42
10:50 11:30 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
58/54
11:40 12:20 История России.Всеобщая история.
33