Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Александрова Марина Раифовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход к совершенствованию качества подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

учитель истории, обществоведения и английского языка

Почетная грамота УО г. Казани, 2004 г.
Почетная грамота УО г. Казани, 2007 г.
Почетная грамота УО г. Казани, 2009 г.
Почетная грамота МО РТ, 2011 г.
Почетная грамота УО г. Казани, 2012 г.
Почетная грамота РОО г. Казани 2013 г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2017 г.
Почетная грамота УО г. Казани, 2018 г.
Благодарственное письмо ИРО РТ за проведение республиканских семинаров, 2008 г.
Благодарственное письмо УО г. Казани за сотрудничество и участие в городских конкурсах, 2010 г.
Благодарственное письмо УО г. Казани за творческое отношение к подготовке команды старшеклассников к городской интеллектуальной игре «Виктория», 2010 г.
Благодарственное письмо УО г. Казани за сотрудничество и поддержку по реализации PR- проекта "Аплодисменты", 2010 г.;
Грамота РОО за организацию гражданско- патриотического воспитания учащихся и участие во Всероссийском конкурсе "Растим патриотов России", 2010 г.;
Диплом 3 степени Российского фотоконкурса "Пути-дороги", 2011 г.;
Благодарность Национального музея РТ, 2012 г.;
Благодарственное письмо Национального музея РТ, 2013 г.;
Сертификат всероссийского конкурса "Лучшая школьная газета", 2014 г.
Свидетельство об участии в семинаре "Формирование гражданской идентичности - ключевая задача в социокультурной модернизации России" ноябрь 2014 г.
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Государственно-общественное управление образованием как ресурс модернизации образовательных систем" 20 ноября 2014 г.
Благодарственное письмо УО ИК г. Казани за подготовку финалиста открытого городского конкурса юных переводчиков им. Ш. Мударриса, 2014 г.
Сертификат участника Всероссийского конкурса методических разработок в области иностранных языков (мет. разработка «Прошедшие времена»), 2014 г.
Сертификат участника Республиканской конференции «Проблемы и перспективы воспитания молодого поколения Татарстана в духе гражданственности и патриотизма», рег. номер 6681-ст, дата выдачи 3 ноября 2015 г.
Сертификат о повышении квалификации для преподавателей английского языка, организованный КФУ и представительством компании «Pearson Education» 2016 г.
Сертификат участника вебинара «Подготовка учащихся к сдаче письменной части ЕГЭ по английскому языку», март 2016 г.
Сертификат интенсив - курсов «Рефлексия и инновации в EFL. Методы и оценки обучения», март 2016 г.
Сертификат члена экспертной комиссии по оценке программ доп. профессионального образования на 2017 год по направлению руководящие работники, ноябрь 2016 г.;
Сертификат МО и Н РТ, ФГАОУ ВО «КФУ» о проведении мастер-класса в рамках Республиканской конференции учителей английского языка в Институте психологии и образования, апрель 2017 г.